ঈদুল ফিতরের ছুটি শেষে গ্যাসের চুলা জ্বালানো নিয়ে কিছু সতর্কতামূলক পরামর্শ দিয়েছে তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন পিএলসি।
শনিবার (৫ এপ্রিল) তিতাস গ্যাসের পক্ষ থেকে বলা হয়েছে, গ্যাসের চুলা জ্বালানোর কমপক্ষে ২০ মিনিট পূর্বে রান্নাঘরের দরজা-জানালা খুলে দিয়ে বায়ু চলাচল নিশ্চিত করুন। চুলার নব, বাটন, হুসপাইপ, পিতলের চাবি ইত্যাদিতে কোনো গ্যাস লিকেজ আছে কি না পরীক্ষা করুন।
তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষ বলেছে, লিকেজ পরিলক্ষিত হলে রাইজারের চাবি বন্ধ করে দিন এবং প্রয়োজনে দক্ষ মিস্ত্রি দিয়ে লিকেজ মেরামতের ব্যবস্থা করুন।
গ্যাসের লিকেজ বা গ্যাসের গন্ধ পেলে এই নম্বরগুলোতে ০১৯৫৫-৫০০৪৯৭-৫০০ ও কল সেন্টারে (১৬৪৯৬) যোগাযোগ করুন।
মন্তব্য করুন
খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, কর্তৃপক্ষ এর দায়ভার নেবে না।